Дата выхода «Хищника» перенесена

26 апреля 2017
У нас есть хорошие и плохие новости для фанатов, с нетерпением ждущих «Хищника».

Хорошей новостью является то, что студия 20th Century Fox кажется выбрала отличную летнюю дату для премьеры. Плохая новость заключается в том, что нам необходимо еще немного подождать. Студия Fox объявила сегодня о том, что дата выхода нового сиквела от режиссера Шейна Блэка была перенесена с 9 февраля 2018 года на 3 августа 2018 года. Эта первая неделя августа оказалась очень успешной для таких фильмов, как «Стражи Галактики» и «Отряд самоубийц» в прошлом, видимо теперь этот период стал своего рода стартовой площадкой для таких блокбастеров.

Хищник фильм 2018

Сценарий «Хищника» был написан Блэком совместно с писателем Фредом Деккером, и пока сюжетные подробности остаются в секрете, Блэк подтвердил, что этот фильм будет продолжением к оригиналу (т.е. фильм не является полной перезагрузкой / римейком), с рейтингом R.

В настоящее время съемки ведутся в Ванкувере, Блэк собрал феноменальный актерский состав, который включает в себя: Бойда Холбрука, Треванта Родса, Джейкоба Тремблэ, Томаса Джейна, Оливию Манн, Кигэна-Майкла Ки, Стерлинга К. Брауна, Ивонну Страховски, Альфи Аллена и Эдварда Джеймса Олмоса. Следует отметить, Арнольд Шварценеггер не вернется к своей оригинальной роли в продолжении.

Учитывая, что Блэк - чрезвычайно талантлив, многие возлагают на него большие надежды.
1
Читайте также
Что думает Кирстен Данст о новых фильмах о человеке-пауке
В этом году исполняется десять лет с тех пор, как трилогия Сэма Рэйми «Человек-паук» подошла к финалу, но и кинозрители…
Дженнифер Лоуренс стала мамой!
Студия Paramount Pictures выпустила первый постер для своего проекта «Мама» (Mother). Это новый фильм режиссера Даррена…
Дальнейшая судьба Трансформеров. Бамблби получит свой спин-офф!
Студия Paramount Pictures анонсировала новый постер фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», который является одним из…

Оставить комментарий

Новости в тренде