Шахрукх Кхан: Я и мои дети-лучшие друзья

Шах Рукх Кхан буквально погряз в профессиональных обязанностях, которые не дают актеру проводить время со своей семьей. Однако, Шах Рукх каждую свободную минуту старается провести время со своими детьми.

Король Болливуда, который женат на продюсере и дизайнере Гаури Кхан, говорит, что он самый лучший друг для своих детей!

После 10-12 часов съемок в день, я ставлю точку. Потом отправляюсь домой и провожу время с детьми... Я знаю, что для них, я лучший друг, с которым они могут поделиться чем угодно. Люблю проводить время с детьми, - делится актер.


Шах Рукх Кхан, ШахРукх, Арьян, Сухана


Несколько дней назад я прилетел в Лондон, чтобы провести выходные с Арьяном и Суханой. Правда не скажу, что мы провели время с пользой, мы просто лежали на диване, смотрели фильмы и ели чипсы (смеется актер).
Знаете, я уверено могу сказать, что мои дети могут придти ко мне и рассказать любые вещи. Но если они совершили что - то плохое, могут получить и наказание. К счастью, такое случается довольно редко.


{banner_banner580}

Что могу сказать про себя, в юные годы я не пыл пай мальчиком. У меня есть история, раньше мы останавливались в номерах, где я делал многие "непослушные" вещи. И в одной из отелей, была красивая девушка, в которую все поголовно влюблялись. Я не был исключением, я хотел заполучить все ее внимание. Как я поступил? Я просто "взорвал" ее почтовый ящик своими любовными письмами. Финал был не такой как в моих фильмах (улыбается Шах). Ее мама пришла с жалобами к моему отцу, конечно я получил наказание.
1
Читайте также
Махира Кхан о съемках Богатея и работе с Шахрукх Кханом
Учитывая выбор между Латой и Ашей, двумя дивами индийского пения, она немного задумывается и произносит Гита Датт.…
Сакиб Салим откровенничает о предстоящих проектах, национальных наградах и о многом другом
Сакиб Салим начинал свою карьеру в качестве модели, прежде чем он попал на большой экран. Сегодня (интервью от 8 апреля…
Ритик Рошан: Я не тот человек, который обвиняет кого-то
Ритик Рошан - эмоциональный человек. Который признается: «Я стараюсь скрывать это, потому что умею вести себя…

Оставить комментарий

Новости в тренде