Султан Салман Кхан — В поисках спасения своей жизни

Султан Салман Кхан — индийский актер, который каждой кинокартине приносит колоссальный успех.

Салман Кхан

Если взглянуть на его фильмографию за последние несколько лет, можно сделать вывод, что он тщательно подбирает популярные кинофильмы для своей карьеры.
Я работаю в этой отрасли более 20 лет, и с моим большим опытом съемок у меня достаточно знаний, чтобы понять, какой проект будет иметь успех.

Жизнь Салмана Кхан — это яркий коллаж с событиями и воспоминаниями, который передаёт нам множество приятных ощущений, чтобы уважать и восхищаться им.

Исследуя его историю жизни, мы обнаружили интересный факт, от которого становится не по себе.

Согласно источнику, Салман Кхан в школе имел статус чемпиона по плаванию, выступал за Индию на разных интернациональных мероприятиях. Кроме того, если бы не киноиндустрия, Салман мог стать профессиональным пловцом. И тем не менее не многие в курсе, что артист научился плаванию, во время чрезвычайной ситуации.

В его биографии «Быть Салманом», утверждается, когда он был ребенком, будущий «Султан» проводил свои школьные каникулы, отдыхая в Индауре с родственниками. Они были в курсе, что актер не умел плавать и дико боялся воды. Поэтому Бади Амми решил помочь ему обуздать страх, бросив Салмана в колодец.

Саллу не скрывает этой истории и охотно делится ей:
Я научился плавать в Индауре в колодце, когда мне было девять лет. Мои родственники обвязали веревку вокруг моей талии и бросили меня в колодец, со словами: «Теперь двигай руками и ногами, и ты научишься плавать». В колодце была черепаха, одна огромная рыба, мелкие рыбёшки и водяная змея. Я так испугался, что в один миг забыл свой страх и научился плавать, лишь бы спасти свою жизнь.

Рекомендуем к просмотру индийский фильм «Султан» с участием Салмана Кхан.

Артист благополучно увенчал двадцатилетие в киноиндустрии, и несмотря на это, сумел сохранить свое чистое и доброе сердце. 
4
Читайте также
Пустота в сердце: Гулзар и смерть его отца
Лирик-кинорежиссер Гулзар - без сомнения, литературный гений. Его записи в фильмах, будь то тексты или диалоги, всегда…
7 болливудских и телевизионных пар, ожидающих малышей в 2017 году
Чувство, которое мы испытываем при мысли, что мы станем родителями невыразимо. В этом есть что-то божественное, это…
Почему Амитабх Баччан, хотел поклониться в ноги своему поклоннику?
2 августа - дата, которая имеет особое значение в жизни Амитабха Баччана. Это тот день, когда актер буквально…

Оставить комментарий

Новости в тренде