Рани Мукхерджи и Абхишек Баччан: печальная правда их дружбы

24 февраля 2017
Отношения в Болливуде меняют свой статус в мгновение ока, и ничто не является постоянным в этом гламурном мире. Хорошие друзья сегодня, могут оказаться незнакомцами уже завтра, и вероятно всего, это произошло между Рани Мукхерджи и Абхишеком Баччан.

Обе звезды покорили публику своей безупречной химией, в таких фильмах как "На перекрёстке судеб", "Банти и Бабли", "Никогда не говори «Прощай»", "Падший ангел" и многими другими. Но прошел слух, что разрушение их отношений на экране, прямое воздействие дружбы за кадром. "Самые близкие" друзья в Би-тауне, порвали все связи, образованные за столько лет.

Рани Мукхерджи и Абхишек Баччан

Мы не могли поверить, что гроздь винограда отдает кислинкой, и нет пути назад. Мы наткнулись на старое интервью Рани с ведущим журналом, в котором она рассказала о своих отношениях с юным Абхи:
Только Абхишек может пролить свет на все это. Истина заключается в том, что если близкий человек решает вас не приглашать на свадьбу, то вы понимаете, кто вы для этого человека. Вы также, можете быть уверены, что вы с человеком друзья, но для некоторых дружба ограничивается съемочной площадкой.


Актриса добавила:
Всё это не имеет значения. Стало совершенно ясно и очевидно, что мы были только со-актерами, а не друзьями. К тому же, пригласить кого-то на свадьбу является личным выбором. Завтра, когда я решу выйти замуж, я буду выбирать горстку людей, которых я хочу пригласить. Мы все должны двигаться дальше. И поэтому я всегда буду помнить приятные воспоминания о работе с ним.
1
Читайте также
Пустота в сердце: Гулзар и смерть его отца
Лирик-кинорежиссер Гулзар - без сомнения, литературный гений. Его записи в фильмах, будь то тексты или диалоги, всегда…
Султан Салман Кхан — В поисках спасения своей жизни
Султан Салман Кхан — индийский актер, который каждой кинокартине приносит колоссальный успех. Если взглянуть на его…
7 болливудских и телевизионных пар, ожидающих малышей в 2017 году
Чувство, которое мы испытываем при мысли, что мы станем родителями невыразимо. В этом есть что-то божественное, это…

Оставить комментарий

Новости в тренде