Могучие рейнджеры 2: Судьба продолжения после громкого провала первой части

Студия Lionsgate возлагала большие надежды на перезагрузку проекта «Могучие рейнджеры». Излишне говорить, что фильм действительно не оправдал ожиданий и не обрел огромного успеха, на который надеялась студия. Оказывается, некоторые из участников прошлого проекта «Могучие рейнджеры», также были разочарованы фильмом.

Могучие рейнджеры 2017
 
Актер Уолтер Джонс, который играл оригинального «черного рейнджера», и Дэвид Йост - «синего рейнджера», присутствовали на съезде C2E2.
Я был немного разочарован тем, что они немного изменили персонажей, потому что я очень хотел видеть всеми любимый стиль «хип-хоп-кидо». Это действительно важный элемент для «черного рейнджера». Думаю, если бы они добавили этот стиль или элементы паркура для этого персонажа, это было бы потрясающе.

Возможно, это может показаться глупой жалобой, но что-то пошло не так, новый «черный рейнджер» не цепляет зрителя. У Дэвида Йоста была своя точка зрения, которая была более привязана к иконографии франшизы. Актер не был в восторге от тусклого использования «силы времени» в фильме.



Ранее студия Lionsgate имела планы по семи франшизам, при условии удачной премьеры первой части фильма «Могучие рейнджеры». На сегодняшний день кинолента собрала только 133 милл. долларов во всем мире. Если сравнивать изначальный бюджет, который превышает 100 миллионов долларов, студия Lionsgate фактически потратила деньги в пустую. Таким образом, скорее всего, планы на дальнейшие экранизации будут заморожены до лучших времен, если во второй части фильма, производители не учтут все замечания и пожелания своих поклонников.

Дата выхода фильма «Могучие рейнджеры 2» состоится 7 мая 2019 года.
2
Читайте также
Что думает Кирстен Данст о новых фильмах о человеке-пауке
В этом году исполняется десять лет с тех пор, как трилогия Сэма Рэйми «Человек-паук» подошла к финалу, но и кинозрители…
Дженнифер Лоуренс стала мамой!
Студия Paramount Pictures выпустила первый постер для своего проекта «Мама» (Mother). Это новый фильм режиссера Даррена…
Дальнейшая судьба Трансформеров. Бамблби получит свой спин-офф!
Студия Paramount Pictures анонсировала новый постер фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», который является одним из…

Оставить комментарий

Новости в тренде