Юэн МакГрегор исполнит роль Кристофера Робина в фильме Винни-Пух

28 апреля 2017
Кастинг на роль Кристофера Робина закончен, студия Дисней приняла решение, останавливая свой выбор на ведущем актере Голливуда. Юэн МакГрегор подписал контракт на исполнение роли персонажа, который уже вырос из своих детских фантазий. Студия также привлекла сценариста Эллисон Шредер, которая приступит к работе над сценарием фильма.

Юэн МакГрегор исполнит роль Кристофера Робина

The Hollywood Reporter поделился синопсисом к фильму:
Кристофер Робин «потерял чувство воображения», теперь он взрослый мужчина, который сосредоточен исключительно на своей работе. Он испытывает сложности со своей семьей, его брак на грани развода. Бытовые хлопоты окружают его жизнь, и именно в этот сложный период он встречает своего давнего друга Винни-Пуха.

Оригинальный сценарий был написан Алексом Россом Перри совместно с Томом МакКарти, написавшим более поздний черновик сценария. Теперь, когда Эллисон Шредер принимает на себя обязанности сценариста, нам еще предстоит выяснить, насколько сильно изменится исходная версия сценария, возможно он буде полностью переписан. Продюсер Бригам Тейлор и студия Дисней, к сожалению еще не утвердили дату релиза фильма.
1
Читайте также
Что думает Кирстен Данст о новых фильмах о человеке-пауке
В этом году исполняется десять лет с тех пор, как трилогия Сэма Рэйми «Человек-паук» подошла к финалу, но и кинозрители…
Дженнифер Лоуренс стала мамой!
Студия Paramount Pictures выпустила первый постер для своего проекта «Мама» (Mother). Это новый фильм режиссера Даррена…
Дальнейшая судьба Трансформеров. Бамблби получит свой спин-офф!
Студия Paramount Pictures анонсировала новый постер фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», который является одним из…

Оставить комментарий

Новости в тренде