Сплит: Эксклюзивное видео от режиссера фильма

17 апреля 2017
Мы рады дебюту эксклюзивному видео из-закулисья из предстоящего выпуска Blu-ray фильма «Сплит», напряженного психологического триллера от режиссера М. Найта Шьямалана.

Фильм Сплит

Не сложно догадаться, что фильм станет одним из самых больших хитов 2017 года, набрав более 270 миллионов долларов при бюджете всего 9 миллионов долларов. В финале все говорили, что это один из тех моментов фильма, который трудно забыть и сложно понять, поставив Шьямалана прямо в зону обязательного осмотра.

В этом видео Шьямалан рассказывает о своих рабочих отношениях с Джеймсом Макэвоем в фильме. А также, мы услышим откровения актеров, например как Аня Тейлор-Джой и Бетти Бакли, которые описывают уникальный опыт работы с Шьямаланом.

Blu-ray и DVD-версия фильма «Сплит» включает в себя чередующиеся финальные и удаленные сцены, а также «как снимался фильм Сплит». В настоящий момент фильм доступен на Digital HD и будет доступен на Blu-ray, DVD и VOD 18 апреля 2017 года.

Посмотреть отрывок эксклюзивного видео на русском:

0
Читайте также
Что думает Кирстен Данст о новых фильмах о человеке-пауке
В этом году исполняется десять лет с тех пор, как трилогия Сэма Рэйми «Человек-паук» подошла к финалу, но и кинозрители…
Дженнифер Лоуренс стала мамой!
Студия Paramount Pictures выпустила первый постер для своего проекта «Мама» (Mother). Это новый фильм режиссера Даррена…
Дальнейшая судьба Трансформеров. Бамблби получит свой спин-офф!
Студия Paramount Pictures анонсировала новый постер фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», который является одним из…

Оставить комментарий

Новости в тренде