Честь Тома: Рождение современного гольфа (Эксклюзивное видео)

14 апреля 2017
Байопик «Честь Тома», премьера которого состоялась на Международном кинофестивале в Эдинбурге в 2016 году, готов к выпуску. Смотрите эксклюзивный ролик из фильма ниже.

По мотивам одноименного романа Кевина Кука 2007 года, «Честь Тома» рассказывает о реальной жизни «старшего» Тома Морриса (Питер Маллан) и «младшего» Тома Морриса (Джек Лауден), которые основали современную игру в гольф. Пик их славы приходится на 1860-е-70-е годы, но вместе со славой их отношения постепенно ухудшились. Талант и известность Томми затмевали достижения отца в этом виде спорта.



Актер-режиссер Джейсон Коннери («Гробница дьявола», «Боксёр») снимал фильм по сценарию новичков Памелы Марин и Кевина Кук. В актерский состав «Честь Тома» также входят Офелия Ловибонд («Больше чем секс», «Стражи Галактики») и Сэм Нил («Парк юрского периода», «Охота на диких людей»).

Кит Банк спродюсировал этот фильм вместе с кинопродюсерами Бобом Ластом Бобом, Джим Крейцер и Тимом Муром.
0
Читайте также
Что думает Кирстен Данст о новых фильмах о человеке-пауке
В этом году исполняется десять лет с тех пор, как трилогия Сэма Рэйми «Человек-паук» подошла к финалу, но и кинозрители…
Дженнифер Лоуренс стала мамой!
Студия Paramount Pictures выпустила первый постер для своего проекта «Мама» (Mother). Это новый фильм режиссера Даррена…
Дальнейшая судьба Трансформеров. Бамблби получит свой спин-офф!
Студия Paramount Pictures анонсировала новый постер фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», который является одним из…

Оставить комментарий

Новости в тренде