Бейонсе становится первой, кто получает $ 1 млн за сообщение в соц. сети

Не вопрос, все знают что социальные медиа любят талантливую Бейонсе. Фактически, она установила новый рекорд, став первым и единственным человеком, который получил 1 миллион долларов за сообщение в социальных сетях.
Это делает Бейонсе самым ценным источником влияния в настоящее время на общество, - сообщается в пресс-релизе аналитиков D'Marie.

Сайт D'Marie докладывает, что успех певицы в социальных медиа - это заслуга аутентичности. Фанаты помогли Бейонсе достичь этой чести из-за ее преданных поклонников, известных как Бихайв (Bey Hive, отсылая нас к имени дивы, созвучному слову "bee", т.е. «пчела»), помолвке, постоянных разговоров о певице.

Бейонсе

Королева Бей редко публикует посты в своих социальных сетях, но когда она это делает, она «взламывает» Интернет, на примере когда она объявила в феврале этого года, что они с мужем ожидают близнецов.
Божественно видеть человека, который редко использует свои соц. сети, чтобы опубликовать что-либо. Подлинный, не брендированный контент для рекламодателей стал самым ценным фактором в социальных сетях. На самом деле, я считаю, что это связано с ее редкими постами, которые вызывают такое безумие у ее аудитории, - поделился исполнительный директор D'Marie Фрэнк Спадафора.
0
Читайте также
Что думает Кирстен Данст о новых фильмах о человеке-пауке
В этом году исполняется десять лет с тех пор, как трилогия Сэма Рэйми «Человек-паук» подошла к финалу, но и кинозрители…
Дженнифер Лоуренс стала мамой!
Студия Paramount Pictures выпустила первый постер для своего проекта «Мама» (Mother). Это новый фильм режиссера Даррена…
Дальнейшая судьба Трансформеров. Бамблби получит свой спин-офф!
Студия Paramount Pictures анонсировала новый постер фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», который является одним из…

Оставить комментарий

Новости в тренде