ШахРукх Кхан получил приглашение в Оксфордский университет

Индийского актера ШахРукх Кхана лично пригласили в Оксфордский университет, чтобы провести беседу и это сделал - никто иной, как сам основатель Оксфорда. Самое смешное в этом - то, что приглашение было фактически отправлено через Twitter.

ШахРукх Кхан

Многие поклонники ШахРукха не знают о том, что он имеет множество сертификатов и дипломов, которые он собирал на протяжении многих лет. Хоть он и увлёкся звездностью некоторое время назад, из-за своей карьеры он никогда не прекращал получать новое образование, постоянно выбирая для изучения ту или иную специализацию, уже на протяжении многих лет. Среди его научных достижений - звание почетного доктора в области искусства и культуры из университета графства Бедфордшир.

Он стал первым индийским актером, удостоенным престижной Чабб стипендии в Йельском университете, он является почетным доктором Эдинбургского университета, а так же актер был удостоен Орденом искусств и изящной словесности (Орден искусств и литературы) , французского правительства и многое другое.
0
Читайте также

Оставить комментарий

Новости в тренде