Как Кангана Ранаут отреагировала на предложение Ранвира Сингха?

24 декабря 2016
Все мы помним недавний эпизод из Кофе с Караном, где Ранвир Сингх в шутку сказал - Ранбир Капур на сегодняшний день с Канганой Ранаут.
Ранбир Капур должен встретиться с Канганой. Он подготовил много фейерверков. Она любит это, - сказал Ранвир, который своими словами вызвал смех и позитивные эмоции у Ранбира.


Ранвир Сингх Befikre

Актрис недавно прокомментировала разговор между двумя актерами и на самом деле это был спор между ними.
Ранвир - мой хороший друг и он очень интересуется моей личной жизнью. Я помню, как однажды он пытался меня расспрашивать о ней , но как вы все знаете - я очень скрытная и я не поддалась на распросы.

Кангана продолжила дальше рассказывать о Алие Бхатт , о её увлечениях, о том что она любит наблюдать за самолётами в аэропорту:
Она мне нравится за то, что она такая талантливая и красивая девушка, я рада, что она хочет знать обо мне больше. Я не думаю, что это оскорбительно. Алия - это единственный человек, которым я пытаюсь проникнуться, я люблю ее работы и ее настрой . Я не видела ее последнего фильма, но я считаю, что она невероятно отлично сыграла в нем. Она делает это для нас и мы очень ею гордимся.
0
Читайте также

Оставить комментарий

Новости в тренде