Сонам Капур стала иконой стиля?

12 декабря 2016
Мировой иконой стиля стала Сонам Капур, получившая награду в номинации "за выдающиеся - мировые награды иконы стиля" на саммите бренда NexBrand’s. Мероприятие состоялось в выходные. В саммите приняли участие лица и руководители, которые уже достигли большой популярности в Индии на глобальных масштабах.

Сонам Капур
Это была огромная честь, стать частью этого саммита. Я на седьмом небе от счастья. Это действительно большая честь делить сцену с людьми, которые проделали огромную работу в рамках своей специализации - сказала Сонам , согласно отчётам массовой информации.

Кроме того, актриса также будет представлена в "Экстраординарные", ограниченной серии эксклюзивного журнала, в котором идёт речь о: путешествиях, победителях, проблемах, достижениях и философии. Выпуск будет распространён среди 5000 компаний и владельцев бизнеса по Индии.

Основатель Brand Vision - Чандрика Махешвари, согласно данным прокомментировала победу Сонам:
Каждый дизайнер хочет создать свой стиль. Чтобы его популярность охватывала людей всех возрастов. Она является экспериментальной, индивидуальной и независимой личностью. И это дает ей преимущество над ее современниками. У нас будут ещё дискуссии, чтобы поговорить о направлениях в различных отраслях в Индии. Сонам является наиболее подходящим человеком для обсуждения роста моды и стиля в Индии.
0
Читайте также

Оставить комментарий

Новости в тренде