Аарадья Баччан готовится к празднованию дня рождения!

20 ноября 2016
Айшвария Рай Баччан, как известно старается изо всех сил, когда дело доходит до дня рождения ее дочери Аарадьи и в этом году его празднование будет иметь ту же тематику - розовой принцессы, как и в прошлом году, сообщает BollywoodLife.com. Как говорится в статье - её день рождения, который состоится 16 ноября, не будет отмечаться в этот день, а несколько дней спустя, в день рождения её дедушки который будет - 20 ноября.

Аарадья Баччан готовится к празднованию дня рождения!

Как сообщила пресса:
Айшвария занята планированием проведения вечеринки в честь день рождения Аарадьи, который будет отмечаться 20 ноября, а это день - это день рождения ее отца Кришнария Рай ". Аарадья волнуется по поводу празднования вместе с дедушкой , ей хочется что -бы этот день стал особенным и всячески хочет его украсить. Любимые блюда Кришнария так же были включены в меню праздника.


Как сообщается, смена даты отличное решение, так - как сложно устроить праздник для детей в будний день , многие из них ходят в школу и по времени им не слишком удобно будет посетить торжественное мероприятие. Также сообщается о планах на празднике, так-как Аарадья хочет тематику принцессы, все приглашенные гости должны соответствовать этому образу и одеть вещи розового цвета, это любимый цвет Аарадьи. В прошлом году, все было оформлено в розовых тонах с розовым тортом в форме замка.

Когда Аарадья отпраздновала свой день рождения, её знаменитый дедушка Амитабх Баччан в своём блоге разместил специальное сообщение для внучки:
Самая красивая внучка в мире празднует сегодня свой рождения и хоть ей исполняется 5 лет, но вы уже можете её увидеть рядом со мной здесь! Дети нашего поколения не такие как были мы, сейчас они необычайно яркие и уверенные в себе, и ещё не до конца понимают, что происходит вокруг них...


К семье Баччан - как известно, собираются все сливки общества и этот раз мы уверены, не станет исключением. Счастливого дня рождения Аарадья Баччан!
0
Читайте также

Оставить комментарий

Новости в тренде