Они враждуют? Или нет? Услышим это от Приянки и Дипики

17 ноября 2016
Последние новости о вражде между Дипикой Падукон и Приянкой Чопра, дошли и до нас. Обе актрисы будут дебютировать в 2017 году в голливудских фильмах, похоже, что причиной враждебности между ними станет конкуренция в их карьере . Однако, сайт BollywoodLife.com недавно подтвердил, что Дипика и Приянка опровергли эти слухи, заявив, что между ними всё хорошо.

Они враждуют? Или нет? Услышим это от Приянки и Дипики

Приянка Чопра высказалась по поводу недавних слухах, ответив -
почему женщины всегда опускаются до драки? У всех нас есть что-то большее, что мы можем сделать ,чем тратить свое время на выяснение отношений и ‘драки’. Мы все имеем право на выбор нашего собственного пути. Все,что вы сейчас предположили – слухи.

По данным того же издания , Дипика Падукон ранее дала подобные комментарии относительно нашумевшей темы драки, в них она высказала:
К успеху мы пришли разными дорогами . Я до сих пор помню, как училась в школе, когда Приянка стала Мисс Мира! Я знаю ее много лет и ничего не изменилось с тех пор”, -тем самым также полностью опровергнув слухи о какой-либо враждебности между ней и Приянкой Чопрой и возможной ссоры из-за конкуренции в карьере.


Дипика также сообщила
У нас разные пути . Чего она хочет от своей карьеры,и как она хочет ее построить будет сильно отличаться от того, что хочу я, и это нужно понимать и уважать.

Такие громкие слова девушек не могут быть просто слухами. Мы рады слышать, что в отношениях актрис - всё хорошо!
0
Читайте также

Оставить комментарий

Новости в тренде