Абхишек Баччан бросил Айшварию Рай (ВИДЕО)

Грандиозное и масштабное, звездное событие прошедшее в Мумбаи, обернулось для семьи Баччан поводом для больших разговоров и спекуляции.

Мы привыкли видеть пару Абхишека и Айшварии всегда в хорошем настроении, но на мероприятии Баччан младший вел себя неподобающе. Во время фотосессии на красной ковровой дорожке, актер "вырвал" свои руки с объятий Айшварии и удалился. Что послужило причиной, такого непристойного поведения со стороны Абхишека? Почему он оставил Айшварию одну на ковровой дорожке?



Как только он удалился, Айшварии Рай была крайне смущена. Ей оставалось только поприветствовать фотожурналистов и покинуть фотоссет. В настоящий момент, пара никак не прокомментировала произошедшее.
1
Читайте также

Оставить комментарий

Я БЕСКОНЕЧНО ВОСХИЩАЮСЬ АЙШВАРИЕЙ , НО ПОВЕДЕНИЕ ЕЕ МУЖА МНОГО МОЖЕТ ПОВЕДАТЬ О СИТУАЦИИ В СЕМЬЕ. У ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЖЕНЩИНЫ ЧАСТО БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫМИ ГЛАЗА - я это замечаю, потому , что каждый день вижу по фото как отражается весь мир в ее глазах !! К сожалению, прекрасная внешность не залог счастливой жизни. Поведение Абхишека отвратительно !!!!! Айшвария - навсегда !
Марина Марина 29 мая 2016 12:27 Ответить
Новости в тренде