Болливудские пары шокирующие нас расставанием

Когда обычная пара решает расстаться, их семьи и дети переживают сложные времена. Но всякий раз, когда звездная пара прекращает свои отношения, расстроены и обескуражены многие люди по всему миру. Всегда ужасно слышать о расставаниях любимых болливудских пар, чьи чувства и любовь растаяли в ваших сердцах.

Не станем скрывать 2016 год, пришел со своей долей плохие новостей в виде расставаний и разводов для наших индийских актеров.
Давайте рассмотрим самые неожиданные расставания знаменитостей этого года.

Фархан Ахтар и Адхуна Ахтар

1. Фархан Ахтар и Адхуна Ахтар
Идеальная индийская пара, которая провела 15 лет совместной жизни в браке, подарившие миру двух прекрасных дочерей, шокировали всех, когда они объявили о разводе. Фархан Ахтар и Адхуна Ахтар, высоко почитаются в своих областях и рассматриваются как пример для подражания для многих людей. Вместо того, чтобы очернить друг друга на публике, как поступают многие экс пары, разрешили свой развод тихо и спокойно. Заявив общественности:

Мы взаимно и полюбовно решили разойтись. Наши дети остаются для нас самым дорогим и ценным подарком. И для нас важно, чтобы они были защищены от необоснованных спекуляций и публичных слухов.

Болливудские пары шокирующие нас расставанием

2. Ранбир Капур и Катрина Каиф
Милая и горячая пара, также поставила точку в их отношениях. Не проходит и дня, как СМИ выдает новые слухи о причинах окончания отношений. Все это время поклонники и фанаты Ранбира Капура и Катрины Каиф, мечтали и ожидали совершенно иных новостей о долгожданной свадьбе, но получили шокирующую реальность. Ранбир и Катрина не опровергали слухи о них, но старались избегать друг друга все это время.

Анушка Шарма и Вират Кохли

3. Анушка Шарма и Вират Кохли
Романтичная девушка из мира Болливуда и спортивный парень, представляющий направление игры в крикет, самая яркая пара прошлого, никто иные как Анушка Шарма и Вират Кохли. Ходят слухи, что пара рассталась по вине актрисы, которая отклонила предложение выйти замуж за Вирата, тем самым ударив по самолюбию парня, выбирая карьеру вместо любви. Пара уже давно не появлялась на публике вместе, чтобы подтвердить или опровергнуть слухи.

Арбааз Кхан и Малайка Арора Кхан

4. Арбааз Кхан и Малайка Арора Кхан
Даже после 17 лет брака, супруги всегда очаровывают нас своим шармом и обаянием. Однако, если верить слухам, то все идет к расколу. Какая жалость! Были утверждения, что супруги не живут вместе, и Малайка переехала из их общего дома вместе с сыном. Спекуляции начались, когда пара, которая была на судействе шоу, посещали его не вместе.

Рагху Рам и Сугандха Гарг

5. Рагху Рам и Сугандха Гарг
Расставание Рагху Рама и Сугандхи Гарг, действительно было душераздирающий, так как эта милая пара всегда излучала приятное любовное настроение. К счастью, они до сих пор являются хорошими друзьями, и общаются довольно часто. Рагху поделился:
Наши отношения изменялись на протяжении времени. Сегодня наши дороги разошлись, но мы по-прежнему лучшие друзья. Это должно было произойти, так как мы понимали, что наши отношения не складываются, поэтому мы решили остаться друзьями, наша дружба превыше всего. Время, которое мы проводили порознь было слишком много, а времени, которое проводили вместе, было слишком мало, чтобы поддерживать наши отношения.

Сугандха Гарг тоже разъяснилась:
Мы по-прежнему видимся. У нас были красивый и особые отношения. Десять лет были очень полезными для нас обоих, но мы поняли, что отношения должны пройти через изменения, от пары до лучших друзей. Хорошо, что мы поняли это вместе.

Пулкит Самрат и Швета Рохира

6. Пулкит Самрат и Швета Рохира
Мы все помним красивую свадьбу в 2014 году, и как милые молодожены выглядели вместе. Но уже перед их первой годовщиной, ходили слухи о их разрыве. Поначалу пара опровергала все спекуляции по поводу их брака. Но, когда выяснилось, что Швета переехала к своей матери в Мумбаи, а Пулкит к своим в Дели, слухи начали получать подтверждения. Причиной разрыва возможно, стала близость Самрата с индийской актрисой Ями Гаутам. Хотя Швета официально объявила иную версию, причиной их разногласий стала семья Пулкита. Независимо от причин, которые были между парой, мы лишились еще одной истории любви мира Болливуда.
4
Читайте также

Оставить комментарий

heart_eyes  heart_eyes  kissing_heart  relaxed  heart_eyes  Мне очень нравится Пулкит Самрат и Ями Гаутам. мой любимый фильм ((ЛЮБИМАЯ)).пУЛКИТ ОЧЕНЬ ХОРОШО СНИМАЕТСЯ ХОТИТЕ САМИ УБЕДИТЕСЬ Я ПРОСТО ОБАЖАЮ ЕГО.Смотрите фильм "Одержимость", ОЧЕНЬ СМЕШНО И В КОНЦЕ ГРУСТНО!




марина марина 11 мая 2018 21:18 Ответить
Новости в тренде