Санни Леоне отказала Аамиру Кхану?

26 января 2016
Скандальное интервью, прошедшее на днях с актрисой Санни Леоне, вызвало шквал твиттов и постов в соц сетях от коллег Болливуда. Актеры поддержали ее и выразили свое желание вступить в совместную работу с Санни.

Застенчивая Санни Леоне буквально штампует выпуски интервью со своей персоной. Случившийся инцидент, актриса обернула в свою пользу, рейтинги бывшей п#рно звезды моментально достигли пикового внимания! Однако поддержка звезд Болливуда для актрисы стала выборочна.

Аамир Кхан:
Я не против совместной работы с Санни, если она не против нашего дуета. Будет хороший сценарий, проработанные персонажи, то почему бы и нет.


Естественно журналистам стало интересно, готова ли актриса принять предложение от Аамира Кхана. Получив такую возможность, в одном из недавних интервью, Санни спросили и она ответила "НЕТ"

{banner_ban720}

Вы спрашиваете, что это было?! Мы так же задаемся этим вопросом! Какие обстоятельства могли с подвигнуть актрису дать отрицательный ответ? И что думает об этом сам Аамир?

Когда я увидел интервью, мне было больно и не приятно это слышать. Ей задали несколько вопросов и когда ее спросили о работе со мной, она сказала нет, - поделился актер


Всеобщее недоумение воцарило в наших мыслях, о чем думала актриса, отвечая на поставленный вопрос? Не стесняйтесь оставлять ваши комментарии о данной ситуации, возможно мы что то упустили ...
0
Читайте также

Оставить комментарий

Санни Леоне далеко до таланта Аамира, она это хорошо знает, но сказать вслух это она естественно не сможет никогда!На фоне Аамира Санни просто затеряется;что она умет кроме секса, ничего?! Поэтому так и сказала, чтобы себя любимую не обидеть!!!
Светлана Светлана 18 октября 2016 23:33 Ответить
Новости в тренде