Акшай Кумар и эмоциональная беседа о школьном детстве (ВИДЕО)

Акшай Кумар получил свою первую Национальную премию за проект «Рустом» от президента. Это его первая победа за 25 лет в киноиндустрии Болливуда. Актер, который, как известно, делится своими счастливыми моментами, мыслями и проблемами со своими поклонниками с помощью видео-сообщений, снова не упустил свой шанс. Помимо выражения своего волнения на церемонии вручения Национальной премии, он открыл разговор об эмоциональной дилемме, с которой он столкнулся в детстве, и уделил минутку, чтобы обсудить важность психического здоровья и растущий уровень самоубийств среди молодежи в Индии.

Акшай Кумар

Взяв пример из своей жизни, Акшай рассказал о времени, когда он провалил школьный экзамен, и о том, как его родители сыграли важную роль в его поддержке и помогли ему расставить приоритеты. Актер продолжил выражать свое беспокойство по поводу того, как стресс и неудачи на экзаменах сказывается на сегодняшней молодежи, что все это приводит к тому, что они лишаются своих жизней. Акшай Кумар умоляет зрителей, если они считают, что их жизнь стоит меньше отметки экзаменационного листа, подумать о своих родных и близких, боль которую Вы можете причинить себе, отразится и на Ваших родителях.


Актер поделился советами с родителями, которые должны посмотреть это видео. Акшай просит родителей делиться радостями и радовать своих детей, вступать с ними в беседы.
Как ваш ребенок будет решать свои проблемы перед вами, когда Вы сами приклеены к своему телефону, пока ваш ребенок ищет «друзей» в Facebook, - говорит актер.

Акшай утверждает, что у каждой проблемы всегда есть решение. Заканчивая свое видео, он произносит стихотворение, в котором говорится:
Agar dil khool lete apna dil yaaro ke sath tho aaj kholna nah padhta auzaro ke sath

На профессиональном фронте Акшая Кумара можно увидеть в предстоящем фильме в «Toilet: Ek Prem Katha», совместно с Бхуми Педнекар. В настоящее время, актер занят съемками для проекта «Padman» с актрисой Сонам Капур. История фильма основана на жизни изобретателя Аруначалама Муруганантама, человека, который изобрел недорогую санитарную машину для изготовления прокладок.
1
Читайте также

Оставить комментарий

Новости в тренде