Швета Рохира: Я хотела завести больше домашних животных

25 апреля 2017
Швета Рохира известна своими картинами и гениальной писательской работой, ее связь с красотой и духом тела делает ее совершенно индивидуальной в мире изобразительного искусства. Она действительно прошла долгий путь и добилась многого в своей карьере. Но мало кто знает, что она очень любит домашних животных.

Швета Рохира

Жизнь неполна без домашних животных, и Швета Рохира приняла эту поговорку близко к сердцу. Сейчас она имеет двух собак, огромный аквариум, девять белых мышат и двух хомячков! Говоря о своей любви к домашним животным, Швета делится:
У меня никогда не было домашних животных в детстве, хотя я очень хотела их завести. Мои собаки Доллар и Бхагира, как два прекрасных ребенка, также у меня есть огромный аквариум с множеством разноцветных рыб, пара белых мышей Рататуй и Стюарт и их семеро детишек, и очаровательные хомяки, Ки и Ка. И это еще не все, я хотела бы иметь больше домашних животных.

Швета говорит, что домашние животные занимают особое место в ее сердце. Она рассказывает:
Однажды, когда я была госпитализирована, Доллар отказывался от еды. Вернувшись из больницы, я была в постели несколько дней и Доллар не покидал мою постель в течение этого времени, он даже нехотя уходил на ежедневные прогулки. В его глазах было так много грусти, как будто он тоже переживал мою боль. Он был моим постоянным компаньоном. Он заставлял меня чувствовать себя особенной, я даже не могу это выразить словами».

Как и ожидалось, с таким количеством домашних животных в доме Рохиры никогда не бывает скучно. Она рассказывает:
Как только я вхожу в свой дом, у Бхагеры внезапно начинается сахарный ажиотаж, и она начинает носиться по всему дому. У Доллара есть своя привычка, которая основывается на том, чтобы сначала я приступила к еде, а лишь потом он может приступить к своей трапезе. Кроме того, он не ест в своей миске, ему нужна тарелка, идентичная той, которую использую я, - смеется она.

А как Вы относитесь к домашним животным? Сколько у Вас их?
0
Читайте также

Оставить комментарий

Новости в тренде