Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан отметили свой 10-летний юбилей

24 апреля 2017
День, когда два сердца были связаны в гармоничными отношениями, называется днем свадьбы. В этот день происходит особенный момент в жизни, который никогда не забывается. Проходят годы, но любовь, которую пара удерживает друг у друга в своих сердцах, растет с каждым днем.

Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан

21 апреля, знаменитая и наша любимая пара Болливуда, Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан отметили свой 10-летний юбилей. Сегодня мы покажем, как прошел их заветный день.

Абхишек и Айшвария посетили знаменитый Храм Шри-Шубха-Сиддхи-Винаяка-Мандир в Мумбаи вместе со своей маленькой принцессой Аарадьей Баччан, чтобы получить благословения от Бога Ганеши в свой юбилей.

Несколько фотографий из их религиозной прогулки:

Абхишек Баччан и Айшвария Рай БаччанАбхишек Баччан и Айшвария Рай БаччанАбхишек Баччан и Айшвария Рай БаччанАбхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан

Действительно трудно поверить, что прошло уже 10 лет с того дня, когда состоялась грандиозная свадьба Айши и Абхи. Это было не что иное, как фестиваль, Абхи и Айша выглядели как королевская семья в их свадебных нарядах.

Фото свадьбы Абхишека Баччан и Айшварии Рай Баччан

Элегантность и великолепие, объединенные в один кадр, не так ли?

По случаю 10-летнего юбилея Абхишек, опубликовал твит, в котором поблагодарил всех за прекрасные пожелания, которые они получили в этот прекрасный день.
3
Читайте также

Оставить комментарий

Новости в тренде