Навазуддин Сиддики: Мощное послание о религии, которое заставит вас задуматься!

24 апреля 2017
Религиозная нетерпимость в мире увеличивается с каждым днем. Недавно с твитом Сону Нигама «Азаан» и «форсированной религиозностью» несколько людей столкнулись с тяжелым бременем выражения своих личных мнений по этому вопросу.

Навазуддин Сиддики

Индийцы живут в многокультурной среде, и это культурное воздействие заставляет нас лучше понимать другие религиозные практики, кроме наших собственных. Бог создал человека, и человек создал религии. И среди всего этого хаоса, актер Навазуддин Сиддики поделился недвусмысленным посланием о религии и человечестве.



Это видео дает нам реальную возможность понять, как не следует отличать друг от друга на основе их касты, вероисповедания, религии, социального статуса. В конце концов, мы все люди, и наши стратегии выживания сводятся к основным потребностям, которые являются пищей, водой и собственным кровом.
Единственное, чему всем нам нужно активно придерживаться, это заботиться и любить друг друга. Дискриминация и насилие не только уничтожат вашего врага, но и станут началом вашего уничтожения.
1
Читайте также

Оставить комментарий

Новости в тренде