Это печально: Фильм "Каабил" выйдет в один день с "Богатеем"

14 января 2017
Предстоящий фильм "Каабил", в главной роли с Ритиком Рошаном от режиссера Санджая Гупта и производства Ракеша Рошана, получил восторженные отзывы за свои трейлеры, романтические песни и трогающие душу выступления ведущего и вспомогательного состава.

Ритик Рошан

Говоря о столкновении Шахрукх Кхана с фильмом "Богатей", Ритик недавно высказался:
Это не является незаконным или неэтичным поступком, так что все нормально. Но, это кажется грустным и довольно сенсационным, и Голливуд и Болливуд разделяют свои дни премьер, Вы никогда не увидите "Бэтмена" конфликтующего с фильмами "Супермен" или "Властелин Колец" или с "Гарри Поттером". Они планируют выпуски своих фильмов настолько хорошо, что двух фильмов не бывает в один день. Они знают, что лучше для киноиндустрии. Потому, что когда два фильма выпускаются в один и тот же день - доходность отрасли падает.

Также он добавил:
Надеюсь у обоих фильмов все будет хорошо, но в целом это будет потеря около 100 крор для промышленности, по сравнению - если бы каждый фильм выпустили отдельно. Мой отец, конечно не в восторге от всего происходящего, но он всё таки надеется, что всё обернется в лучшую сторону. Мы же понимаем, что "Богатей" ожидали слишком долго. Мое желание заключается в том, что когда оба фильма выйдут на экраны Шахрукх, Фархан, папа и я, все вместе выпьем шампанского и поздравим друг для друга с победой.


Интересно, как отреагирует на это Шахрукх.
0
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Новости в тренде