Неловкий момент Санни Леоне и Шахрукх Кхана (ВИДЕО)

13 января 2017
Вскоре мы увидим Санни Леоне в ослепительной ауре танца и песне "Laila Main Laila", которая является главным моментом в предстоящем фильме Шахрукх Кхана - "Богатей".

Санни Леоне и Шахрукх Кхан

Недавно, актриса была поставлена под сомнение в своем опыте работы с королем Болливуда и казалось, что Санни совсем сбита с толку и потеряна во времени работы с актером.
Самое смешное было то, что я в первый раз встретила Шахрукха на съемках. Я выходила и увидела его, мы перешли к разговору. Я сказала ему: Спасибо за то, что меня выбрали на роль, чтобы исполнить ее в песне. Я очень рада! Еще раз большое спасибо! И он ответил - Нет! Это мы рады видеть Вас.

Она продолжала рассказывать о моменте, как она встретила актёра:
Когда я пришла к своему стилисту, который работал над моей прической - он смастерил в моих волосах эту гигантский штуку с завитками и тогда я себе задала вопрос: "Что это, серьёзно? Вот как я буду выглядеть при встрече с Шахрукх Кханом?". Это даже не возможно для меня, даже просто поздороваться, познакомиться - когда я нахожусь в таком виде. Я просто выглядела очень странно. Вы понимаете, что я имею в виду? Нет? Тогда я покажу вам

Затем Санни стала показывать, как испортили ей волосы, чтобы стало понятно, как именно она выглядела со своей прической в этот особый момент с Шахрукхом.

Давайте посмотрим на жаркое выступление Санни Леоне в фильме:

2
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Новости в тренде