Как Бони Капур собирается праздновать 50-летие Шридеви?

30 декабря 2016
2017 станет достаточно знаменательным годом для Шридеви, так как - она отметит свой 50 летний юбилей в киноиндустрии. Очередной фильм ее мужа - Бони Капура "Mom", выход которого намечается в следующем году.
Как сообщается, муж решил приурочить выпуск этого фильма к дате 50-летия карьеры своей жены. Разве это можно считать просто милыми словами?

Шридеви

Назвать это везением или судьбою - не знаю, но съемки "Mom" будут завершены только к 2017 году и мы планируем выпустить его, когда Шри уже отпразднует свои 50 лет в следующем году. Это огромная везение для любого актера, чтобы достичь возраста 50 лет в кино и выглядеть так сногсшибательно - как она.

Она пытается изучить новые направления в содержании фильма и в искусстве. У нас есть песня к фильму и некоторые отрывки фраз , которые нужно будет завершить в ближайшее время - цитата со слов Бони , согласно отчету Bollywoodlife.

Отвечая на вопрос о выпуске фильма, любящий муж сказал следующее:
Праздник должен соответствовать дате 50-летия в киноиндустрии. Мы официально не объявляем о фильме слишком громко. Так - как мы хотели завершить его первым.

Напоминаем, Шридеви совершила своё вхождение в киноиндустрию в возрасте четырех лет в 1967 году. Всё началось с Тамильского фильма "Kandhan Karunai".
1
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Новости в тренде