Какая актриса Болливуда попала в список 100 самых влиятельных женщин?

25 ноября 2016
Никто иной, как звезда Болливуда Санни Леоне попала в список ВВС - 100 самых влиятельных людей в мире. Уже четвертый год подряд BBC проводит такую церемонию, а в этом году издание включает в себя сочетание громких и влиятельных женщин, в их числе - предприниматели, инженеры, спортсменки, бизнес-леди, топ-модели и артисты.

Санни Леоне

Это очень большая честь для актрисы, которая снялась в фильме "Тёмная сторона желания 2", быть среди на ряду с такими опытными женщинами. Такими как: певица Алисия Кейс, титулованная гимнастка и обладательница золотой медали - Симоне Билей, французский политик Рашида Дати.

Санни дебютировала в Болливуде на съёмках "Большой Босс" еще в 2011 году, и с тех пор снялась в нескольких Болливудских фильмах, таких как "Темная сторона желания 2", "Джекпот" и "Лила".

В список награждений, также входят четыре других индийских имени: Гуори Чиндаркар - 20-летняя студентка из Сангли, 57-летняя Маллика Сринивасан - генеральный директор тракторной и сельскохозяйственной техники . Неха Сингх - 34 летняя актриса/ писатель, она основала движение по защите женщин. А так же, Салумарада Сшиммака, 105-летняя женщина - эколог из Карнатака, которая в 80-е годы высадила более 8000 деревьев.
0
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Новости в тренде