Почему Джухи Чавла отказывается смотреть "Влюбленные" ?

Джухи Чавла и Шах Рукх Кхан - всегда были и остаются хорошими друзьями. Дуэт этих замечательных индийских актеров, в прошлом был самым популярным на экранах наших ТВ.

Поэтому странно, что Джухи отказывается смотреть фильм "Влюбленные", где сыграли Шах Рукх Кхан и Каджол. Актриса выразила свое мнение:

Пока что до меня не дошли хорошие отзывы о фильме, поэтому я не спешу смотреть этот фильм... это же не критично. Даже, если бы я не посмотрела этот фильм, это не имело бы никакого серьезного значения, - добавляет актриса.


Джухи не против снова стать партнером Шах Рукх Кхана на съемочной площадке, если будет такое предложение от режиссеров, актриса согласится на дуэт. После своего друга, актриса так же рассматривает совместную работу с Аамиром Кханом и Салманом Кханом. Джухи подчеркивает, что довольно странно, что они еще не сотрудничали с Салманом.

Мы определенно хотим снова увидеть Шах Рукх Кхана и Джухи Чавлу, как пару на экране, но прежде всего мы хотим узнать реакцию ШРК на заявление Джухи о "Влюбленных"
0
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Новости в тренде