Шахрукх Кхан выступил на конференции «TED Talks»

Ванкувер: индийская суперзвезда Шахрукх Кхан, очаровала участников конференции «TED Talks» в минувший четверг, делясь своей жизнью и игриво изображая себя как стареющую кинозвезду, борющуюся с изменениями вокруг себя.

Выступление Кхана на конференции «TED Talks», произошло всего за несколько месяцев до того, как крупномасштабного версия обмена идеями стартует на ТВ в Индии, где актер сыграет роль куратора Криса Андерсона.

Шахрукх Кхан TED Talks

На ежегодном показе, десятки фанатов забронировали места в конференц-центре, в котором проходило мероприятие. Те, кто не попал на него, прижимались к окнам, чтобы хотя бы мельком увидеть своего кумира.
В течение многих лет я был большим поклонником «TED Talks», - делится Шахрукх. Свободно распространяемые видеоконференции, в которых блестящие и опытные люди, делятся своими идеями со всем миром, потрясают.

В Индии очень много людей, которые хотели бы выступить со своими идеями и мыслями, донося их на родном языке хинди, - дополняет актер.

Куратор Андерсон, описывает «TED Talks India», как самый амбициозный телевизионный проект на сегодняшний день. Он считает, что когда эпизоды мероприятия выйдут на ТВ экраны, проект охватит десятки миллионов людей.
6
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Новости в тренде