Скончался известный актер Винод Кханна

Индийский актер Винод Кханна был одним из самых популярных актеров в Болливуде, который скончался в четверг утром. Его легендарные выступления оставили неизгладимый след в наших умах и сердцах, и такие таланты, как он, никогда не могут быть заменены другими.

Умер Винод Кханна

Киноиндустрия Болливуда была потрясена известием о его кончине талантливого актера, в Твиттере распространилась волна сообщений, владельцы которых выражают свое горе и соболезнования.

Все мы знаем, насколько Салман Кхан высоко ценил и уважал актера, их дружба подарила нам пять совместных фильмом, начиная с 1992 года. Их первым сотрудничеством стал проект «Решение», где они играли братьев, а затем «Особо опасен» в 2009 году, где Винон Кханна играл его отца. Глядя на их прекрасную связь, они снова воссоединились вместе в фильмах «Бесстрашный» и «Бесстрашный 2».

Так как, их сотрудничество приносило хороший успех в прокате, Салман Кхан считал Винода Кханна своим счастливым талисманом. В одном интервью Винод Кханна сказал:
Салман - очень приятный человек, с которым можно работать. Возможно это совпадение, фильмы, в которых я работал с ним, всегда были успешными.
1
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Новости в тренде