Аюшман Кхурана и Бхуми Педнекар воссоединятся снова

26 апреля 2017
Аюшман Кхурана и Бхуми Педнекар сотворили волшебство с их удивительной химией на большом экране два года назад в фильме «Моя невеста XXL». Мы все долго ожидали, когда же найдется режиссер, который воссоединит их пару снова.

Дуэт воссоединился для «romcom» (романтическая комедия) проекта под названием «Shubh Mangal Saavdhan». Уже месяц, как они вместе работают над проектом Ананда Л Рая, и похоже Аюшман вызвал у многих из нас еще большее восхищение, поделившись первый взглядом на фильм.


«Shubh Mangal Saavdhan» - это римейк супер-хита тамильского фильма «Kalyana Samayal Saadham», в котором присутствует понятие, которое обычно не обсуждается публично. Близкий источник к фильму, поделился:
Я бы не сказал, что это полный римейк Kalyana Samayal Saadham. Это совершенно новый фильм с той же основополагающей темой и душой, скорее всего это больше духовный римейк.

В фильме нам повествуют историю пары, которая находится на грани свадьбы, но нежели заниматься планами к свадьбе, им приходится иметь дело с эректильной дисфункцией парня.

Премьера фильма 1 сентября 2017 года.
2
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Новости в тренде