Новая королева Болливуда - Шридеви?

22 сентября 2015
Шридеви, которая сыграла роль королевы древнего королевства в тамильском фильме "Puli", возвращается на экраны индийского кино после двадцатилетнего перерыва.

Последним тамильским фильмом с участием Шридеви, была любовная история "Я не слуга" 1986 года с суперзвездой Раджникантом.
Что же заставило актрису вернуться в кинематограф после такого большого перерыва, почему она исчезла с романтических произведений, задавались поклонники Шридеви.

Вернувшись к пробам после такого количества лет, актриса испытала колоссальную ностальгию по тем временам, когда весь день был расписан по минутам.

"Съемки в некоторых студиях, которые я не посещала многие годы, вернули замечательные воспоминания моих прошедших лет в тамильской киноиндустрии. Я сравниваю это как возрождение детской мечты", - рассказывает Шридеви.


О ее роли в "Puli", рассказывает актриса:

"Эта своего рода роль, которую вы получите один раз в жизни. Именно это чувство меня зацепило, и я ухватилась за эту возможность без особых размышлений ".


Судя по промо фильма, можно было бы уже ожидать, что она будет играть антагониста, тирана. Но актриса не соглашается с такими наблюдениями.

"Характер моего персонажа очень сложный, многослойный. Я не играю типичный королеву, которую мы читаем в сказках. О моем персонаже можно рассуждать часами, но к сожалению я не могу разглашать много информации" - хитро улыбается актриса.


Наверняка вы заметили по кадру из фильма, как элегантно выглядит королева, и сейчас мы говорим не о природной красоте актрисы, а о ее костюме. Платье выполнено специально на заказ, над идей и воплощением работал известный модельер Мэниш Мэлхотра.

"Мэниш любил работать над этим фильмом, потому что ему было разрешено экспериментировать, он не был поставлен в рамки. Мэниш был ответственен за все, от моего платья до украшений и короны", - рассказывает Шридеви.

"Не скрою мой костюм вышел достаточно тяжелым. Чтобы вы понимали о чем я говорю, приведу пример: наш фургон находился не совсем близко от съемочного процесса, я просила людей из команды помочь мне, донести часть моего костюма, чтобы я могла дойти до фургона. Было сложно, но воспоминания остались только забавные".


Напоминаем, премьера фильма "Puli" состоится 1 октября 2015, лента выйдет на языках хинди и телегу.
0
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Новости в тренде