Сушант Сингх Раджпут познает аэронавтику перед полетом в космос

23 февраля 2017
Индийский актер Сушант Сингх Раджпут, только успевает достичь наибольших успехов с кинолентой "М.С. Дхони: Нерассказанная история", как уже готовится к покорению своей новой роли в его следующем фильме "Chandamama Door Ke".

Сушант Сингх Раджпут

Фильм, который успели расхвалить до его выхода, выйдет на экраны в научно-фантастическом жанре, где Сушант исполнить роль астронавта. Как сообщается, актер будет представлен в нескольких "спортивных ракурсах". Ранее режиссер Санджай Пуран Сингх Чаухан намекал на этот немаловажный факт. В одном из интервью, он поделился:
Это специальная тема для съемок, потому что это то, что никогда не было ранее изучено. Сушант вступает в совершенно иное пространство, благодаря этой кинокартине.

Добавляя:
Увы, я не могу рассказывать подробнее, иначе получится так, что я поделюсь всей концепцией моего фильма, если скажу что-нибудь еще.


Читайте также: Сушант Сингх Раджпут болезненно переживает смерть своей матери

Обращаем внимание, что над фильмом будет работать приглашенная команда гримеров из Голливуда, чтобы передать полный образ персонажа. Образ был разработан режиссером, который потратил много времени на изучение национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) для своего фильма. Ориентировочный месяц съемок назначен на июль 2017 года.
0
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Новости в тренде