Новая девушка Ранбира Капура рассекречена (ФОТО)

Что касается любви и приверженности, мы знаем, что 2016 год был не очень удачным для многих наших знаменитостей Болливуда.
Длинный список Болливудских знаменитостей, которые остались с разбитым сердцем после расставания со своими партнерами, шумели в новостных заголовках и больше всего пара Ранбира Капура и Катрина Кайф.

Похоже, младший Капур решил двигаться дальше в своей жизни. Да, вы не ослышались, у него есть новая девушка. Мы говорили об этом ранее, Ранбир тайно встречается с девушкой, чье лицо актер скрывал все это время. И только у нас Вы сможете сейчас узнать подробности об этой таинственной девушки!

Новая девушка Ранбира Капура показала свое лицо (ФОТО)

Девушку Ранбира Капура зовут Бхарти Мальхотра. Она живет в шикарном обществе Р. К. Пурам. Бхарти является профессиональной моделью.

История знакомства Ранбира Капура и Бхарти Мальхотра


Ранбир Капур знает Бхарти уже несколько лет, все благодаря его старшей сестре Ридхима Капур. Ридхима и Бхарти очень близкие друзья. Ранбир и Бхарти встретились на вечеринке, где актер сопровождал свою сестру. В то время, Ранбир встречался с его бывшей девушкой Катриной Каиф, а с Бхарти просто дружили все эти годы.

Бхарти Мальхотра

Их отношения начались недавно, Ранбир специально посещает Дели, чтобы провести время с Бхарти.
Свидетель из съемочной команды кинофильма "Детектив Джагга" проболтался, что Бхарти приезжала в Марокко, чтобы встретиться с Ранбиром, где он снимался со своей бывшей. Катрине не понравилось присутствие Бхарти на съемках и она была в ярости!
1
Читайте также

Оставить комментарий

Катрина лучше!!!
Ирина Ирина 20 мая 2016 20:18 Ответить
Молодец Ранбир
Мирад Мирад 20 мая 2016 20:19 Ответить
Такое впечатление будто других новостей нет
Кристина Кристина 20 мая 2016 20:20 Ответить
Кристина, не нравится можете не читать. Ранби лучший kiss_mini
Юлия Юлия 20 мая 2016 20:22 Ответить
все это лож
Ranbir Kapoor Ranbir Kapoor 21 августа 2016 16:10 Ответить
Новости в тренде