Шахрукх Кхан расскроет секреты своего любимого города (ВИДЕО)

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая наконец- то выпустили свой трейлер предстоящего видео, промо серии о туризме в Дубае. Под названием " Будь моим гостем" в главной роли снялся ШахРукх Кхан. В тизере мы увидим, как ШахРукх ходит по улицам и рынку.

Шахрукх Кхан

Актер был замечен в Дубае в день рождения в прошлом месяце, где снимал это видео, которое выйдет в скором времени и будет доступно на всех каналах по туризму в Дубае. В рамках этого проекта, актер раскроет секреты Дубая, предлагая своим поклонникам возможность увидеть восхитительный город глазами мега звезды, прочитано в заявлении Дубайского туризма.
Проект направлен на обращение к поклонникам короля Кхана по всему миру, что позволяет им иметь представление о том, с чем им предстоит встретиться при изучение города и насколько многочисленные предложения он несёт .


В предыдущем репортаже BollywoodLife сообщалось что, ШахРукх восклицает о своей любви к Дубаю:
Дубай является вторым домом для меня. Я здесь провожу свой отпуск с моей семьей и друзьями. И мои многочисленные командировки тоже проходят здесь, это город с которым я действительно связан по очень многим причинам, он такой страстный и энергичный. Я не могу дождаться, чтобы собрать моих поклонников и путешественников со всего мира на неожиданное открытие города, который я люблю.
1
Читайте также
Шахид Капур и Мира Раджпут ждут второго ребенка!
Красивая пара поженилась 3 года назад — 7 июля 2015 года. Через год в семье актеров родилась девочка по имени Миша.…
Фильм Сидхарта Мальхотра снова откладывается?
Ожидающие громкого кассового столкновения проектов «Пэд Мен» и «Афёра» 9 февраля, разочарованы. Сидхарт Мальхотра,…
Фатима Сана Шаикх осталась без работы из-за близости с Аамиром Кхан
Фатима Сана Шаикх стала новой сенсацией в кинематографе, когда подписала контракт на участие в фильме Аамира Кхана…

Оставить комментарий

Шахрукх лучше всех
Шероз Шероз 15 июня 2017 12:48 Ответить
Новости в тренде